グループC 付  属 大  沢 旭  丘 ACクレック 八  幡 東  六 北  六 勝点 得失 総得 順位
付  属 ● 0-2 ○ 2-0 ○ 2-1 ○ 3-0 ○ 2-0 ○ 7-0 15 +13 16 2
大  沢 ○ 2-0 ○ 1-0 ○ 2-0 ○ 5-0 ○ 1-0 ○ 1-0 18 +12 12 1
旭  丘 ● 0-2 ● 0-1 ○ 5-0 ○ 2-0 △ 0-0 ○ 2-0 10 +6 9 3
ACクレック ● 1-2 ● 0-2 ● 0-5 ● 0-3 ● 0-2 ○ 1-0 3 -12 2 6
八  幡 ● 0-3 ● 0-5 ● 0-2 ○ 3-0 ● 0-4 ● 0-3 3 -14 3 7
東  六 ● 0-2 ● 0-1 △ 0-0 ○ 2-0 ○ 4-0 ○ 2-0 10 +5 8 4
北  六 ● 0-7 ● 0-1 ● 0-2 ● 0-1 ○ 3-0 ● 0-2 3 -10 3 5
グループB YMCA シューレFC 吉  成 台  原 立  町 北 仙 台   愛  子 勝点 得失 総得 順位
YMCA ○ 10-0 ○ 4-0 ○ 4-0 ○ 10-0 ○ 6-0  ○ 16-0 18 +50 50 1
シューレFC ● 0-10 ● 0-5 ○ 2-0 ○ 3-1 ● 0-1 ○ 5-0  9 -7 10 4
吉  成 ● 0-4 ○ 5-0  ○ 2-0 ○ 7-0 △ 1-1  ○ 9-0 13 +19 24 2
台  原 ● 0-4 ● 0-2 ● 0-2 △ 1-1 ● 0-2 ○ 2-0  4 -8 3 5
立  町 ● 0-10 ● 1-3 ● 0-7 △ 1-1 ● 0-5 ○ 2-1  4 -23 4 6
北 仙 台 ● 0-6 ○ 1-0 △ 1-1 ○ 2-0 ○ 5-0 ○ 12-0  13 +14 21 3
 愛  子 ● 0-16  ● 0-5  ● 0-9  ● 0-2  ● 1-2  ● 0-12     -45  1
グループA コ  パ ASK 中  山 上  杉 小 松 島 国  見 通  町 勝点 得失 総得 順位
コ  パ ○ 6-1 ○ 6-0  ○ 2-0 ○ 14-0 ○ 16-0 ○ 10-0 18 +53 54 1
ASK ● 1-6 ○ 3-2 ○ 2-1 ○ 2-0 ○ 3-0 ○ 6-0 15 +8 17 2
中  山 ● 0-6 ● 2-3 ● 1-3 ○ 6-0 ○ 10-0 ○ 2-0 9 +9 21 4
上  杉 ● 0-2 ● 0-2 ○ 3-1 ○ 5-0 ○ 8-0 ○ 5-1 12 +15 21 3
小 松 島 ● 0-14 ● 0-2 ● 0-6 ● 0-5 ○ 3-1 △ 1-1 4 -25 4 6
国  見 ● 0-16 ● 0-3 ● 0-10 ● 0-8 ● 1-3 ● 0-6 0 -45 1 7
通  町 ● 0-10 ● 0-6 ● 0-2 ● 1-5 △ 1-1 ○ 6-0 4 -16 8 5
平成22年4月18日(日)
会場:附属小学校 主審/4th 副審
@ 9:30〜 北六 VS 旭丘 附属 ACクレック
A 10:30〜 附属 VS 東六 大沢 旭丘
B 11:30〜 ACクレック VS 八幡 北六 東六
C 12:30〜 東六 VS 大沢 ACクレック 八幡
D 13:30〜 八幡 VS 北六 東六 大沢
E 14:30〜 旭丘 VS 附属 八幡 北六
F 15:30〜 大沢 VS ACクレック 旭丘 附属
平成22年4月25日(日)
会場:附属小学校 主審/4th 副審
@ 9:30〜 ACクレック VS 附属 東六 大沢
A 10:30〜 東六 VS 北六 ACクレック 附属
B 11:30〜 大沢 VS 旭丘 八幡 北六
C 12:30〜 附属 VS 八幡 大沢 旭丘
D 13:30〜 北六 VS ACクレック 附属 八幡
E 14:30〜 旭丘 VS 東六 北六 ACクレック
F 15:30〜 八幡 VS 大沢 旭丘 東六
平成22年4月29日(祝日)
会場:附属小学校 主審/4th 副審
@ 9:30〜 附属 VS 大沢 旭丘 八幡
A 10:30〜 旭丘 VS 八幡 附属 大沢
B 11:30〜 大沢 VS 北六 東六 ACクレック
C 12:30〜 八幡 VS 東六 大沢 北六
D 13:30〜 ACクレック VS 旭丘 八幡 東六
E 14:30〜 北六 VS 附属 ACクレック 旭丘
F 15:30〜 東六 VS ACクレック 北六 附属
《連絡事項》
@代表者会議は初日のみ8:30より行います。必要な時は次回試合日の朝行います。
A会場設営は全日8:30より行います。全チーム各2名づつのご協力お願いします。
B車輌台数は各団6台までとし、北側駐車場に停めてください。(南側はNG)
C予備日は5月8日(土)とします。
Dその他については、代表者会議で決定します。
Copyright(c)2010 kitaroku-fc. All Rights
第34回全日本少年サッカー大会宮城県大会青葉予選大会

大会要項はこっち

順位決定戦    平成22年5月15日(土)16日(日)会場 (未定)

予選リーグ グループ分け

会 場 桜が丘小学校 南吉成小学校 附属小学校
第1シード コ   パ ※ Y M C A 附    属
第2シード A S K シューレ  FC 大    沢
中   山 吉    成 旭    丘
上   杉 台    原 A C クレック
※ 小 松 島 立    町 八    幡
※は幹事チーム 国   見 北 仙 台 東    六
通   町 愛   子 ※ 北   六

Cグループ試合予定  4月18日(日)・25日(日)・29日(祝)    予備日 5月8日(土)