時間 Aコート Bコート
T 10:00〜10:25 A1 A2 D1 D2
北仙台 4-1 旭丘 大沢 2-2 シューレFC
審判 D3 D4 A3 A4
U 10:30〜10:55 B1 B2 C1 C2
北六 1-4 YMCA ASK 0-1 上杉
審判 C3 C4 B3 B4
V 11:00〜11:25 A3 A4 D3 D4
コパ 15-0 愛子 中山 3-0 東六
審判 D1 D2 A1 A2
W 11:30〜11:55 B3 B4 C3 C4
通町 1-4 附属 八幡 2-0 立町
審判 C1 C2 B1 B2
X 12:00〜12:25
Y 12:30〜12:55 A2 A3 D2 D3
旭丘 3-3 コパ シューレFC 1-4 中山
審判 D4 D1 A4 A1
Z 13:00〜13:25 B2 B3 C2 C3
YMCA 4-0 通町 上杉 3-0 八幡
審判 C4 C1 B4 B1
[ 13:30〜13:55 A1 A4 D1 D4
北仙台 4-0 愛子 大沢 3-1 東六
審判 D2 D3 A2 A3
\ 14:00〜14:25 B1 B4 C1 C4
北六 0-7 附属 ASK 4-0 立町
審判 C2 C3 B2 B3
第2日  9月26日(日)
時間 Aコート Bコート
T 9:00〜9:25 A2 A4 C2 C4
旭丘 4-1 愛子 上杉 5-1 立町
審判 C1 C3 A1 A3
U 9:30〜9:55 B2 B4 D2 D4
YMCA 2-1 附属 シューレFC 2-5 東六
審判 D1 D3 B1 B3
V 10:00〜10:25 A1 A3 C1 C3
北仙台 0-5 コパ ASK 1-0 八幡
審判 C2 C4 A2 A4
W 10:30〜10:55 B1 B3 D1 D3
北六 3-2 通町 大沢 0-2 中山
審判 D2 D4 B2 B4
11:00〜11:25 グループ4位対戦 グループ4位対戦
フレンドリー
11::30〜11:55 グループ3位対戦 グループ3位対戦
フレンドりー
X 12:00〜12:25 A1位 @ C2位 B1位 A D2位
コパ 8-1 ASK YMCA 2-0 大沢
審判 審判部 審判部
Y 12:30〜12:55 C1位 B A2位 D1位 C B2位
上杉 1-4 北仙台 中山 4-2 附属
審判 審判部 審判部
Z 13:30〜13:55 @の勝者 D Aの勝者 Bの勝者 E Cの勝者
準決勝 準決勝
コパ  7-1  YMCA 北仙台  2-3   中山
   審判  審判部 審判部 
[ 14:30〜14:55 決勝 3位決定戦
     コパ   2-1   中山  YMCA  4-0   北仙台
審判 審判部 審判部
表彰式 チーム表彰 優秀選手表彰 (全チーム参加)
Copyright(c)2010.kitaroku-fc. All Rights

第1日 9月25日(土)

監督会議・審判打合せ9:00分より

会場準備 本部設営他(各チーム1名8時30分集合)

リーグ戦グループ分け

A1  北仙台 B1   北六 C1  ASK  D1  大沢 
A2  旭丘 B2  YMCA C2  上杉 D2  シューレ 
A3  コパ B3  通町  C3  八幡 D3  中山 
A4  愛子 B4  附属  C4  立町 D4 東六  

第20回 バーモントカップ少年フットサル大会
                                        青葉ブロック予選

Aグループ 北仙台 旭丘 コパ 愛子 勝点 得失点 総得点 順位
北仙台 4○1 0●5 4○0 6 +3 8 2
旭丘 1●4 3△3 4○1 4 0 8 3
コパ 5○0 3△3 15○0 7 +20 23 1
愛子 0●4 1●4 0●15 0 -22 1 4
Bグループ 北六 YMCA 通町 附属 勝点 得失点 総得点 順位
北六 1●4 3○2 0●7 3 -9 4 3
YMCA 4○1 4○0 2○1 9 +8 10 1
通町 2●3 0●4 1●4 0 -8 3 4
附属 7○0 1●2 4○1 6 +9 12 2
Cグループ ASK 上杉 八幡 立町 勝点 得失点 総得点 順位
ASK 0●1 1○0 4○0 6 +4 5 2
上杉 1○0 3○0 5○1 9 +8 9 1
八幡 0●1 0●3 2○0 3 -2 2 3
立町 0●4 1●5 0●2 0 -10 1 4
Dグループ 大沢 シューレ 中山 東六 勝点 得失点 総得点 順位
大沢 2△2 0●2 3○1 4 0 5 2
シューレ 2△2 1●4 2●5 1 -6 5 4
中山 2○0 4○1 3○0 9 +8 9 1
東六 1●3 5○2 0●3 3 -2 6 3
 累積ファール(ファイブファール)採用しない
 試合時間20分(10−5−10)ランニングタイム 
 U−15特別ルール適用

開催日時 : 平成21年9月25日(土)〜26日(日)

会場 :宮城スタジアムフットサルコート  ピッチサイズ 38mx18m

優勝:コパムンディアル  準優勝:中山  3位:YMCA  おめでとうございます!!