27回ジャスコ杯少年サッカ−大会

大会期間

平成21年5月16日〜7月5日

U−11リーグ戦(11人制)

Aグル−プ

Bグル−プ

Cグル−プ

Dグル−プ

Eグル−プ

Fグル−プ

富ヶ丘

RED EAST

寺岡GALLANTS

ロングライフFC

黒松パル

大和

ジュニオールA

TOMIYA CJ

セレスタ

南光台

館キッカーズ

富谷FC

ベガルタ

将監

虹の丘

泉向陽台

高森

FC KAMURI

旭丘(青葉)

多賀城(中央)

FC ASK(青葉)

ジュニオールB

しらかし(中央)

高砂(宮城野)

ゆりが丘(仙南)

U−10 富ヶ丘 ジュニオール あけのだいら 北 六 岩 切 勝点 得失 総得 順位
富ヶ丘 ● 1-7 ● 1-5 ○ 1-0 ● 1-6 3 -14 4 4
ジュニオール ○ 7-1 ○ 5-0 ○ 13-0 ● 1-2 9 +23 26 2
あけのだいら ○ 5-1 ● 0-5 ○ 1-0 ● 0-3 6 -3 6 3
北 六 ● 0-1 ● 0-13 ● 0-1 ● 0-9 0 -24 0 5
岩 切 ○ 6-1 ○ 2-1 ○ 3-0 ○ 9-0 12 +18 20 1
U−12 富ヶ丘 ジュニオール あけのだいら 北 六 岩 切 勝点 得失 総得 順位
富ヶ丘 △ 0-0 ○ 5-0 ○ 1-0 ○ 1-0 10 +7 7 1
ジュニオール △ 0-0 ○ 1-0 △ 1-1 ○ 2-0 8 +3 4 2
あけのだいら ● 0-5 ● 0-1 △ 0-0 ● 0-3 1 -9 0 5
北 六 ● 0-1 △ 1-1 △ 0-0 △ 1-1 3 -1 2 4
岩 切 ● 0-1 ● 0-2 ○ 3-0 △ 1-1 4 0 4 3

U−10リーグ戦(8人制)

Aグル−プ

Bグル−プ

Cグル−プ

Dグル−プ

Eグル−プ

Fグル−プ

富ヶ丘

RED EAST-A

寺岡GALLANTS

ロングライフFC

黒松パル

富谷FC

ジュニオール

TOMIYA CJ

セレスタ

南光台

館キッカーズ

FC KAMURI

あけのだいら

将監

加茂FC

RED EAST-B

高森

国見(青葉)

北六(青葉)

旭丘(青葉)

多賀城(中央)

FC ASK(青葉)

吉成(青葉)

しらかし(中央)

岩切(宮城野)

ゆりが丘(仙南)

Copyright(c)2009.kitaroku-fc. All Rights
6月27日(土) U−10 会場:富ヶ丘小学校グランド
試合時間 区 分 対 戦 主 審 副 審
1 10:00〜10:35 U-10 富ヶ丘 VS あけのだいら 岩 切 -
- 10:40〜11:00 休 憩 (20分)
2 11:00〜11:35 U-10 あけのだいら VS 岩 切 富ヶ丘 -

U−12 予選リ−グ(11人制)

Aグル−プ

Bグル−プ

Cグル−プ

Dグル−プ

Eグル−プ

Fグル−プ

*富ヶ丘

RED EAST

*寺岡GALLANTS

*ロングライフFC

*黒松パル

大和

ジュニオール

TOMIYA CJ

セレスタ

南光台

館キッカーズ

*富谷FC

あけのだいら

*将監

虹の丘

泉向陽台

高森

FC KAMURI

北六(青葉)

大郷SC

加茂FC

住吉台

松陵

北中山FC

岩切(宮城野)

旭丘(青葉)

多賀城(中央)

FC ASK(青葉)

吉成(青葉)

国見(青葉)

ゆりが丘(仙南)

しらかし(中央)

6月7日(日) U−11・U−10 会場:富ヶ丘小学校グランド
試合時間 区 分 対 戦 主 審 副 審
1 10:00〜10:35 U-11 富ヶ丘 VS ベガルタ仙台Jr ACジュニオール 富ヶ丘・ベガJr
- 10:40〜11:00 休 憩 (20分)
2 11:00〜11:35 U-11 富ヶ丘 VS ACジュニオール ACジュニオール 富ヶ丘・ジュニオール
- 11:40〜12:00 休 憩 (20分)
3 12:00〜12:35 U-11 ACジュニオール VS ベガルタ仙台Jr 富ヶ丘 ジュニオール・ベガJr
- 12:40〜13:10 休 憩 (20分)
4 13:10〜13:45 U-10 富ヶ丘 VS 北 六 あけのだいら -
- 13:50〜14:10 休 憩 (20分)
5 14:10〜14:45 U-10 あけのだいら VS 北 六 富ヶ丘 -
6月6日(土) U−12 会場:富ヶ丘小学校グランド
試合時間 区 分 対 戦 主 審 副 審
1 10:00〜10:45 U-12 富ヶ丘 VS 岩 切 ACジュニオール 北 六
2 10:50〜11:35 U-12 ACジュニオール VS 北 六 富ヶ丘 岩 切
3 11:40〜12:25 U-12 富ヶ丘 VS あけのだいら 北 六 ACジュニオール
4 12:30〜13:15 U-12 ACジュニオール VS 岩 切 富ヶ丘 富ヶ丘・北 六
5 13:20〜14:05 U-12 あけのだいら VS 北 六 岩 切 富ヶ丘・ジュニオール
5月31日(日) U−10 会場:富ヶ丘小学校グランド
試合時間 区 分 対 戦 主 審 副 審
1 10:00〜10:35 U-10 富ヶ丘 VS ACジュニオール あけのだいら -
- 10:40〜11:00 休 憩 (20分)
2 11:00〜11:35 U-10 ACジュニオール VS あけのだいら 岩 切 -
3 11:40〜12:15 U-10 富ヶ丘 VS 岩 切 ACジュニオール -
- 12:20〜12:40 休 憩 (20分)
4 12:40〜13:15 U-10 ACジュニオール VS 岩 切 富ヶ丘 -
5月30日(土) U−10・U−12 会場:富ヶ丘小学校グランド
試合時間 区 分 対 戦 主 審 副 審
1 9:00〜9:35 U-10 ACジュニオール VS 北 六 岩 切 -
- 9:40〜10:00 休 憩 (20分)
2 10:00〜10:35 U-10 北 六 VS 岩 切 ACジュニオール -
- 10:40〜11:10 ピッチサイズ変更 (30分)
3 11:10〜11:55 U-12 富ヶ丘 VS 北 六 岩 切 あけのだいら
4 12:00〜12:45 U-12 あけのだいら VS 岩 切 北 六 富ヶ丘
- 12:50〜13:10 休 憩 (20分)
5 13:10〜13:55 U-12 北 六 VS 岩 切 ACジュニオール 富ヶ丘
6 14:00〜14:45 U-12 ACジュニオール VS あけのだいら 富ヶ丘 北 六
- 14:50〜15:10 休 憩 (20分)
7 15:10〜15:55 U-12 富ヶ丘 VS ACジュニオール あけのだいら 富ヶ丘・ジュニオール